PUMA
Istituto di Scienza e Tecnologie dell'Informazione     
Davini C. One some special theories in constrained oriented media. In: Rivista di Matematica dell' UniversitÓ di Parma, vol. 6 pp. 347 - 361. Istituto di Matematica, UniversitÓ di Parma, 1980.
 
 
Abstract
(English)
No abstract available
Subject


Icona documento 1) Download Document PDF


Icona documento Open access Icona documento Restricted Icona documento Private

 


Per ulteriori informazioni, contattare: Librarian http://puma.isti.cnr.it

Valid HTML 4.0 Transitional